В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 25 декабря 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Под Москвой около 15 часов горел Кунцевский автомобильный рынок

время публикации: 25 декабря 2007 г., 16:30
последнее обновление: 25 декабря 2007 г., 19:21
блог печать сохранить почта фото

Под Москвой уже много часов горит Кунцевский автомобильный рынок
По состоянию на 16:00 пожарные борются с огнем уже около 15 часов.
Ситуация осложняется тем, что источники водоснабжения удалены от места пожара, и пожарные расчеты не могут оперативно ликвидировать мелкие очаги возгорания.
Как отмечает NEWSru.com в Москве, популярный авторынок расположен в Одинцовском районе Московской области.

Под Москвой около 15 часов горел Кунцевский автомобильный рынок, передает "Интерфакс". Огонь распространился в мелких павильонах общей площадью полторы тысячи квадратных метров.

Пожар начался в ночь на вторник, и лишь только к 16 часам пожарные отчитались о локализации последних очагов. Ситуация осложнялась тем, что источники водоснабжения удалены от места пожара, и пожарные расчеты не могли оперативно ликвидировать мелкие очаги возгорания.

Как отмечает NEWSru.com в Москве, популярный авторынок расположен в Одинцовском районе Московской области. В результате пожара выгорела значительная часть торговых палаток, расположенных на Московской улице поселка.

Сигнал о возгорании поступил во вторник в час ночи. Площадь пожара к утру составляла полторы тысячи квадратных метров. Только к 6 утра удалось локализовать огонь. На месте работали около 20 пожарных расчётов, пострадавших нет. Причина пожара неизвестна, ходят слухи о поджоге. Материальный ущерб уточняется.

facebook

Ссылки по теме:


Офисное здание на севере Москвы сожгли, чтобы уничтожить финансовые документы
// NEWSru.com // В России // 21 декабря 2007 г.


При пожаре в московской сауне погибли пять человек
// NEWSru.com // В России // 23 ноября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Московская область // Инцидент // Пожар


Последняя новость NEWSru.com – 15:49
Нарышкин: Дума может уже к 12 июня ужесточить наказания за нарушения на митингах // В России
Досье NEWSru.com:
Государственная Дума России / Инициатива / Депутаты

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:49


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com