Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 26 апреля 2007 г.
Архив
Расширенный поиск



Политолог Бунин: в послании Путина определена программа для его преемника

время публикации: 26 апреля 2007 г., 16:04
последнее обновление: 26 апреля 2007 г., 16:04
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Политолог Бунин: в послании Путина определена программа для его преемника

В своем последнем послании Федеральному Собранию Владимир Путин подвел итоги своего президентского восьмилетия и обозначил программу, на основании которой должна осуществляться преемственность проводимого им курса. Так считает руководитель Центра политических исследований Игорь Бунин, его слова цитирует "Интерфакс".

"Это - некая программа для преемника, для будущей президентской команды путинского курса", - сказал Бунин. В этой программе, по его мнению, есть два составляющих элемента: социальный, выходящий за ближайший период и вводящий туда дополнительный элемент, например, тезис жилья и ремонта, и новая идея - национальное благосостояние и пенсионная реформа, построенная на принципах софинансирования.

"Хотя в послании нет завещательных элементов, нет завещания, но Путин как бы подводит некие итоги восьмилетия", - сказал Бунин.

По его словам, президент "делает это с эффектом, говорит и о русском языке, и о библиотеках, и о духовных ценностях, и национальной идеологии, традициях - о том наборе, о котором говорит обычный человек, который чувствует, что его практическая деятельность в данной сфере завершена".

"Видно из послания, что Путин практически на 100%, если не случится какого-то форс-мажора, уходит и не выдвигает кандидатуру на третий срок", - подчеркнул Бунин.

Ссылки по теме:


Президент Путин выступил со своим последним посланием Федеральному Собранию
// NEWSru.com // В России // 26 апреля 2007 г.


Путин предложил объявить мораторий на исполнение Договора об обычных вооруженных силах в Европе
// NEWSru.com // В России // 26 апреля 2007 г.


В своем последнем послании к Федеральному Собранию президент обозначил курс для России без Путина
// NEWSru.com // В России // 26 апреля 2007 г.


Президент Путин выступил со своим последним посланием Федеральному Собранию
// NEWSru.com // В России // 26 апреля 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Президент России // Послание // 2007


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 06:23
Премьер-министр Ирака: британским войскам следует покинуть юг страны // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Ирак / Великобритания


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 13 октября 2008 г.  

Последняя новость – 06:23


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com