Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 26 декабря 2000 г.
Архив
Расширенный поиск



Чубайсу понравился итог заседания президиума Госсовета по реструктуризации РАО ЕЭС

время публикации: 26 декабря 2000 г., 20:28
последнее обновление: 26 декабря 2000 г., 23:28
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс расценивает результаты рассмотрения на президиуме Госсовета плана реструктуризации возглавляемой им энергетической компании как позитивные
Как он заявил в программе НТВ "Герой дня", теперь до 1 марта 2001 года необходимо доработать документ с учетом региональных аспектов. По мнению Чубайса, это пойдет проекту только на пользу и "сделает реструктуризацию более продуманной"
По словам главы РАО "ЕЭС России", компания готова к открытому общественному обсуждению плана реструктуризации
При этом Анатолий Чубайс не согласен с теми, кто считает, что реформирование этой естественной монополии приведет к повышению уровня тарифов на электроэнергию

Глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс расценивает результаты рассмотрения на президиуме Госсовета плана реструктуризации возглавляемой им энергетической компании как позитивные. Как он заявил в программе НТВ "Герой дня", теперь до 1 марта 2001 года необходимо доработать документ с учетом региональных аспектов. По мнению Чубайса, это пойдет проекту только на пользу и "сделает реструктуризацию более продуманной".

По словам главы РАО "ЕЭС России", компания готова к открытому общественному обсуждению плана реструктуризации. При этом Анатолий Чубайс не согласен с теми, кто считает, что реформирование этой естественной монополии приведет к повышению уровня тарифов на электроэнергию. Он подчеркнул, что схема преобразований предусматривает жесткое стимулирование снижения издержек, что, в свою очередь, должно способствовать уменьшению тарифов.

Ссылки по теме:


Заседание Госсовета началось с рассмотрения вопроса о реструктуризации РАО "ЕЭС России"
// NEWSru.com // В России // 26 декабря 2000 г.


Причина скандалов вокруг РАО ? борьба за место поближе к президенту
// NEWSru.com // В мире // 26 декабря 2000 г.


Скандал вокруг РАО "ЕЭС России"
// NEWSru.com // Итоги // 24 декабря 2000 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // РАО ЕЭС // Реструктуризация


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 02:18
Обама предложил ввести в США 90-дневный мораторий на отчуждение недвижимости из-за неуплаты по ипотеке // Экономика
Досье NEWSru.com:
США / Выборы / Демократы


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 14 октября 2008 г.  

Последняя новость – 02:18


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com