В Москве до конца октября один день от другого в плане погоды ничем отличаться не будет. Причина – мощный малоподвижный антициклон. Лишь в середине следующей недели он начнет медленно сдвигаться на восток.
Таким образом в выходные, а также в понедельник и вторник в Москве и Московской области будет стоять облачная погода, не исключены лишь отдельные кратковременные прояснения.
Существенных осадков не выпадет, отмечает сайт "Метеоновости". Температура в дневные часы будет колебаться вблизи +7 градусов, что на 3-5 градусов выше климатической нормы.
Еще одной особенностью погоды ближайших дней будут туманы, возможны перебои в работе аэропортов, особенно в утренние часы. Из-за туманов ухудшится ситуация и на автодорогах.
Ссылки по теме:
В Москве ожидается не более 10 градусов тепла
// NEWSru.com // В России // 26 октября 2007 г.
В Москве сохранится теплая погода
// NEWSru.com // В России // 25 октября 2007 г.
В Москве ожидается сухая и теплая погода
// NEWSru.com // В России // 24 октября 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Москва //
Погода //
Прогноз


