В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Пятница, 27 февраля 2009 г.
Архив Расширенный поиск

Столичные чиновники в кризис будут полгода прозябать без премии

время публикации: 27 февраля 2009 г., 20:20
последнее обновление: 27 февраля 2009 г., 20:20
блог печать сохранить почта фото

Столичные чиновники в кризис будут полгода прозябать без премии

Московские чиновники как минимум на полгода останутся без премий, заявил мэр столицы Юрий Лужков на ежегодной встрече с ветеранами, передает "Интерфакс".

"Мы с общего согласия, хотя говорю "согласия" с особой осторожностью, мы решили в городской системе власти, по крайней мере, на полгода отказаться от любых уровней премирования. Это, конечно, повлияет на уровень оплаты труда", - сказал он.

По словам мэра, власти намерены экономить также на транспортных расходах, других направлениях, за исключением социальных. "Это приглашение к тому, чтобы мы максимально рационализировали нашу работу", - отметил он.

Лужков подчеркнул, что в кризисных условиях со стороны властей необходимо решать задачи экономии, поддержки реального сектора экономики и сохранения рабочих мест. "Долго будет продолжаться кризис? Нам бы Нострадамуса, который сказал бы: удержитесь до августа или августа 2010 года. Нет такого человека и нет таких аналитиков", - добавил Лужков.

facebook

Ссылки по теме:


Губернатор Кузбасса сократил зарплату себе и другим чиновникам на 10%
// NEWSru.com // В России // 5 февраля 2009 г.


Госдума и Совет Федерации сократят расходы, но зарплаты депутатов и сенаторов не уменьшатся
// NEWSru.com // В России // 16 января 2009 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Мэрия // Заявление


Последняя новость NEWSru.com – 23:15
Глава МВД РФ назвал действия полицейских по разгону митингов более гуманными, чем у западных коллег // В России
Досье NEWSru.com:
МВД России / Начальник / Выступление

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:15


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com