В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Среда, 27 марта 2002 г.
Архив Расширенный поиск

Взрыв на траулере в Охотском море унес жизнь механика судна

время публикации: 27 марта 2002 г., 10:21
последнее обновление: 27 марта 2002 г., 13:21
блог печать сохранить почта фото

Взрыв на траулере в Охотском море унес жизнь механика судна

На траулере "Аэронавт", работающем в Охотском море, взорвался главный двигатель. Это стало причиной гибели третьего механика судна. Он не успел покинуть машинное отделение, в котором вспыхнул пожар, сообщает ИТАР-ТАСС.

Траулер принадлежит Находкинской базе активного морского рыболовства. По сообщению руководства базы, взрыв на судне произошел 26 марта в 16:00 по владивостокскому времени (9:00 по Москве). С помощью других находкинских траулеров, "Геи" и "Астронома", пожар на "Аэронавте" был потушен. Сегодня в район происшествия пришло спасательное судно "Справедливый", оно отведет пострадавший траулер в Находку.

Причина инцидента неизвестна.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Приморье // Инцидент // Моряки


Последняя новость NEWSru.com – 16:30
В Сочи предотвратили побоище со строителями: в полицию забрали 250 человек // В России
Досье NEWSru.com:
Краснодарский край / Сочи / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 мая 2012 г.  

Последняя новость – 16:30


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com