В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 27 октября 2002 г.
Архив Расширенный поиск

Опубликован список пациентов 13-й больницы. Родственникам разрешены посещения

время публикации: 27 октября 2002 г., 16:48
последнее обновление: 27 октября 2002 г., 19:48
блог печать сохранить почта фото

В интернете на сайте юго-восточного адмитирстративного округа Москвы опубликован список пациентов 13-й больницы
Информацию об освобожденных заложниках можно получить на сайте Важно.ru
Родственникам бывших заложников разрешили пройти на территорию 13-й больницы в Москве
Выписаны 48 человек

В интернете на сайте юго-восточного адмитирстративного округа Москвы опубликован список пациентов 13-й больницы, побывавших в заложниках у террористов. По списку видно, что многие не опознаны. Кроме того, информацию об освобожденных заложниках можно получить на сайте Важно.ru. Там же идет сбор информации о всех, кто находился в ДК в момент штурма и кто нуждается в помощи.

Около 16:30 родственникам бывших заложников разрешили пройти на территорию 13-й городской больницы в Москве, чтобы навестить своих близких.

Сотрудники больницы сообщили "Интерфаксу", что такое решение было принято специально для того, что облегчить выход пострадавших с территории больницы, перед воротами которой с раннего утра стоит толпа журналистов и родных.

Медперсонал больницы в беседе с корреспондентом агентства категорически опровергает информацию о том, что в воскресенье отсюда выписана большая группа пострадавших. Пока выписаны 48 человек. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в приемной главврача больницы. По словам собеседника агентства, подавляющее большинство из выписанных прошло курс реабилитации в терапевтическом отделении.

Здоровье этих людей медики признали удовлетворительным. Но прежде чем уйти домой под расписку, освобожденные заложники должны ответить на вопросы прокурора, что они и делают в настоящее время.

Другие пострадавшие (всего их было доставлено в 13-ю городскую более 300 человек) пока не могут получить выписку по состоянию здоровья, говорят врачи.

Ранее главврач 13-й больницы Леонид Аронов сообщил "Интерфаксу", что в воскресенье может быть выписано до 200 человек. Однако позднее эта информация была опровергнута.

facebook

Ссылки по теме:


Из 13-й больницы начали выпускать пациентов
// NEWSru.com // В России // 27 октября 2002 г.


Хроника штурма ДК в фотографиях
// NEWSru.com // В России // 26 октября 2002 г.


Семья первой жертвы в ДК на Дубровке может остаться без средств к существованию
// NEWSru.com // В России // 27 октября 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Терроризм // Норд-Ост


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" уступили победу Швеции // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com