В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Воскресенье, 27 октября 2002 г.
Архив Расширенный поиск

В ходе штурма Театрального центра погибла гражданка Нидерландов

время публикации: 27 октября 2002 г., 09:25
последнее обновление: 27 октября 2002 г., 12:25
блог печать сохранить почта фото

В ходе штурма Театрального центра погибла гражданка Нидерландов

Как сообщила национальная нидерландская телекомпания NOS, в ходе операции по освобождению заложников из Театрального центра на Дубровке в Москве, погибла подданная Нидерландов. Имя погибшей женщины - Наталия Жирова.

Ранее сообщалось, что 40-летняя Наталия и ее 14-летний сын Дмитрий живы, однако неизвестно, в какой больнице они находятся. Подтверждения этой информации пока не поступало.

По информации телеканала, муж Наталии, бизнесмен, также находится в России, однако из-за рабочего графика не смог пойти с семьей на мюзикл.

facebook

Ссылки по теме:


Родственники опознают погибших по фотографиям
// NEWSru.com // В России // 27 октября 2002 г.


Скончалась гражданка Казахстана Александра Литяга, находившаяся в заложниках
// NEWSru.com // В России // 27 октября 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Терроризм // Норд-Ост


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" уступили победу Швеции // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com