В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Четверг, 28 апреля 2005 г.
Архив Расширенный поиск

Новое ЧП в московском метро: женщина упала на рельсы на станции "Выхино"

время публикации: 28 апреля 2005 г., 20:58
последнее обновление: 29 апреля 2005 г., 01:06
блог печать сохранить почта фото

Новое ЧП в московском метро: женщина упала на рельсы на станции "Выхино"

В Москве на Таганско-Краснопресненской линии метро на рельсы упал человек. Об этом сообщил дежурный на метрополитене.

По его словам, движение электропоездов от станции "Выхино" до станции "Текстильщики" было приостановлено в связи с извлечением человека из-под вагона. "В настоящее время движение восстановлено", - добавил дежурный.

В то же время в милиции сообщили, что "на станции метро "Выхино" на рельсы упала женщина". После поднятия потерпевшей на платформу, ей была оказана первая медицинская помощь.

Сотрудники милиции устанавливают обстоятельства инцидента и допрашивают очевидцев происшествия, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что накануне сразу два ЧП произошло на Сокольнической линии столичного метрополитена, в результате которых погибли два человека.

На станции "Лубянка" в 17:07 мужчина упал с платформы под поезд и погиб, а около 18:00 на станции "Чистые пруды" один из пассажиров неожиданно спрыгнул с платформы и убежал в туннель. Эти происшествия вызвали серьезные перебои в движении поездов по Сокольнической ветке в "час пик".

facebook

Ссылки по теме:


Два ЧП на Сокольнической ветке московского метро: двое погибших
// NEWSru.com // В России // 27 апреля 2005 г.


Станции метро в центре Москвы 8 и 9 мая будут закрыты для входа и выхода
// NEWSru.com // В России // 27 апреля 2005 г.


На рельсах в московском метро попытался покончить с собой житель Армении
// NEWSru.com // В России // 13 апреля 2005 г.


В московском метро 23 февраля погибли 4 человека
// NEWSru.com // В России // 24 февраля 2005 г.


В московском метро мужчина покончил с собой, бросившись под поезд, другой упал на рельсы случайно и погиб
// NEWSru.com // В России // 23 февраля 2005 г.


Милиционеры в московском метрополитене будут работать "за стеклом" (ФОТО)
// NEWSru.com // В России // 16 марта 2005 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Метрополитен // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" уступили победу Швеции // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com