В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 28 декабря 2004 г.
Архив Расширенный поиск

Под Екатеринбургом столкнулись 30 машин: есть жертвы

время публикации: 28 декабря 2004 г., 14:58
последнее обновление: 28 декабря 2004 г., 18:15
блог печать сохранить почта фото

Под Екатеринбургом на трассе Екатеринбург-Первоуральск близ села Новоалексеевское во вторник около 7:00 по московскому времени из-за гололеда столкнулись около 30 автомашин
В результате массового ДТП пострадали два человека. Одна женщина - пассажирка "Жигулей" - госпитализирована с повреждением позвонков
Число аварий в этом регионе за последние сутки значительно возросло, что связано с гололедом, вызванным резким потеплением почти до нуля градусов

Под Екатеринбургом на трассе Екатеринбург-Первоуральск близ села Новоалексеевское во вторник около 7:00 по московскому времени из-за гололеда столкнулись около 30 автомашин, сообщили в ГИБДД области.

По предварительным данным, фургон КамАЗ при выезде на трассу не уступил дорогу джипу Cherokee, передает РИА "Новости".

Водитель фургона в последний момент экстренно затормозил, водитель джипа успел отвернуть, и в фургон въехала следовавшая за джипом Лада-2110. Далее стали сталкиваться все автомобили, следовавшие в потоке в сторону Екатеринбурга.

Как сообщил в интервью ИТАР-ТАСС начальник Управления ГИБДД Первоуральска Денис Мохирев, первоначально виновником аварии стал водитель фургона, однако виноваты и водители остальных столкнувшихся машин, следовавших по скользкой трассе с превышением скорости.

В результате массового ДТП пострадали два человека. Одна женщина - пассажирка "Жигулей" - госпитализирована с повреждением позвонков.

По словам Мохирева, число пострадавших будет уточняться в течение дня, поскольку часть машин к моменту прибытия инспекторов разъехалась. На место аварии отправлены три наряда сотрудников ДПС.

В настоящее время движение по Московскому тракту в сторону Екатеринбурга затруднено. Сотрудники ГИБДД расчищают автотрассу.

Число аварий в этом регионе за последние сутки значительно возросло, что связано с гололедом, вызванным резким потеплением почти до нуля градусов.

facebook

Ссылки по теме:


В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погибли первый секретарь Генконсульства Украины в Тюмени и его жена
// NEWSru.com // В России // 27 декабря 2004 г.


Под Новгородом столкнулись грузовики - погибли два человека, дельфинов пытаются спасти
// NEWSru.com // В России // 25 декабря 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Свердловская область // Инцидент // ДТП


Последняя новость NEWSru.com – 23:51
Финал "Евровидения": "Бурановские бабушки" уступили победу Швеции // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Евровидение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com