Движение по Киевскому шоссе на участке до аэропорта "Внуково" 7 и 8 мая будет практически полностью перекрыто в связи с прибытием в Москву в эти дни большого количества официальных делегаций иностранных государств, сообщила пресс-служба аэропорта "Внуково".
"Руководство аэропорта рекомендует москвичам и гостям столицы в это время воспользоваться другими транспортными артериями - Минским и Боровским шоссе, а также скоростными электропоездами от Киевского вокзала", - говорится в сообщении "Внуково".
Интервал следования электропоездов до аэропорта "Внуково" в эти дни для удобства пассажиров будет сокращен до 15-20 минут, добавили в пресс-службе аэропорта, передает "Интерфакс".
Обо всех возможных изменениях в организации движения транспорта и расписании полетов пассажиры смогут узнать из специальных брошюр, которые будут выдаваться при приобретении авиабилетов.
Как сообщалось ранее, аэропорт "Внуково" в дни празднования юбилея Дня Победы будет в полном объеме обслуживать как рейсы официальных делегаций, так и регулярные рейсы. Выполнение рейсов чартерных программ будет согласовываться с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта.
Ссылки по теме:
Виктор Ющенко 9 мая будет праздновать в Киеве, но накануне посетит Москву
// NEWSru.com // В мире // 26 марта 2005 г.
Более половины россиян считают, что ветераны войны уважаемы обществом - данные ФОМ
// NEWSru.com // В России // 13 марта 2005 г.
Президент Эстонии объяснил свой отказ приехать 9 мая в Москву давлением общественного мнения
// NEWSru.com // В мире // 11 марта 2005 г.
Жак Ширак приветствовал решение Вике-Фрейберги приехать в Москву на 9 мая
// NEWSru.com // В мире // 10 марта 2005 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Москва //
Транспорт //
Ограничение движения


