Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости России // Вторник, 30 апреля 2002 г.
Архив
Расширенный поиск



Власти Краснодарского подадут в суд на ОРТ за "заказное землетрясение"

время публикации: 30 апреля 2002 г., 18:58
последнее обновление: 30 апреля 2002 г., 22:58
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Власти Краснодарского края считают, что ОРТ устроило "заказное землетрясение", показав в программе "Время" сюжет о том, что Сочи, Анапа и весь Таманский полуостров подвергнется сильным подземным толчкам"
Сюжет подействовал не только на жителей региона, но и на многих потенциальных отдыхающих, отказавшихся приезжать на черноморские курорты
Специалисты управления по природным ресурсам, вернувшиеся с Таманского полуострова, заверили власти Краснодарского края в полном отсутствии предпосылок возможности землетрясения

В администрации Краснодарского края считают, что ОРТ устроило "заказное землетрясение", показав в программе "Время" на минувшей неделе сюжет о том, что Сочи, Анапа и весь Таманский полуостров подвергнется сильным подземным толчкам".

Сюжет подействовал не только на жителей региона, но и на многих потенциальных отдыхающих, отказавшихся приезжать на черноморские курорты, сообщает Presscenter.ru.

Специалисты управления по природным ресурсам, вернувшиеся с Таманского полуострова, заверили власти Краснодарского края в полном отсутствии каких-либо предпосылок возможности землетрясения.

Заместитель губернатора края Виктор Бондарь заявил о том, что не исключен вариант обращения в суд с иском к ОРТ за прошедший в эфире материал "в угоду тем компаниям, которые занимаются турецко-киприотским отдыхом и волнуются об оттоке клиентов-туристов".

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Краснодарский край // Сочи // Отдых


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 02:18
Обама предложил ввести в США 90-дневный мораторий на отчуждение недвижимости из-за неуплаты по ипотеке // Экономика
Досье NEWSru.com:
США / Выборы / Демократы


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 14 октября 2008 г.  

Последняя новость – 02:18


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com