Подмосковные милиционеры после многочасовых поисков нашли в лесу пропавшую на прогулке с родителями 6-летнюю девочку. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Управлении информации и общественных связей ГУВД Московской области.
Там отметили, что сигнал о происшествии поступил в милицию в пятницу около 17:00 мск. "Семья москвичей приехала на отдых в деревню в Солнечногорском районе, родители поехали на лошадях кататься в лес и взяли с собой ребенка, - сообщил собеседник ИТАР-ТАСС. - Оставшись без должного контроля девочка ушла и заблудилась".
В ГУВД сообщили, что в поисках ребенка были задействованы около 100 милиционеров, а также сотрудники МЧС и военнослужащие расположенной в этом районе воинской части.
"Поиски увенчались успехом, около 09:00 мск ребенок был найден", - отметили в ГУВД. "Девочка жива, здорова, она передана родителям", - добавил представитель управления информации.
Ссылки по теме:
Два зятя, отправившихся на поиски своих тещ, сами пропали в вологодских лесах
// NEWSru.com // В России // 5 августа 2008 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Московская область //
Инцидент //
Происшествие


