Команда "Формулы-1" "Макларен" не спешит называть напарника для Льюиса Хэмилтона вместо покинувшего британскую "конюшню" после сезона-2007 Фернандо Алонсо.
По словам босса "Макларена" Рона Денниса, он не испытывает недостатка в кандидатах на вакантную позицию. "Мы никуда не торопимся, рассматриваем множество вариантов, но озвучивать имена я не буду. Одно я знаю точно: спешка в этом деле не нужна. Мы работаем с Хэмилтоном. Как только определимся с его напарником, начнем работать и с ним", - сообщил Деннис, упомянув, однако, испанского тест-пилота Педро де ла Росу.
Тем временем, по слухам, Алонсо продолжит свою карьеру в "Хонде". Двукратный чемпион мира не смог прижиться в "Макларене", куда перешел перед сезоном-2007. В "Хонде" испанец, возможно, заменит бразильца Рубенса Барикелло, в услугах которого заинтересована команда "Супер Агури", передает РИА "Новости".
Ссылки по теме:
"Макларен" может начать сезон при отрицательном балансе очков
// NEWSru.com // Спорт // 1 ноября 2007 г.
"Формула-1": McLaren отказывается от борьбы за Кубок конструкторов
// NEWSru.com // Спорт // 21 сентября 2007 г.
McLaren лишили очков и оштрафовали на 100 млн долларов за шпионаж
// NEWSru.com // Спорт // 14 сентября 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Спорт //
Формула-1 //
Макларен


