Сборная России проиграла стартовый матч на чемпионате мира по пляжному футболу, который в эти дни проходит во французском Марселе. В пятницу подопечные Николая Писарева уступили в упорном поединке сборной Аргентины.
По ходу игры российские футболисты дважды вели в счете, но не сумели удержать победный результат. Поединок закончился со счетом 5:3 в пользу команды из Латинской Америки. В составе сборной России отличились Илья Леонов, Егор Шайков и Дмитрий Шишкин.
В следующем матче группы С россияне встретятся с командой Камеруна в воскресенье, 20 июля. Заключительный поединок на групповой стадии сборная России сыграет 22 июля против команды из ОАЭ.
Для выхода в четвертьфинал необходимо занимать первое или второе место в группе, напоминает РИА Новости.
Ссылки по теме:
Бразильские "пляжники" лучшие на планете
// NEWSru.com // Спорт // 11 ноября 2007 г.
Обидчики сборной России встретятся в финале пляжного ЧМ по футболу
// NEWSru.com // Спорт // 11 ноября 2007 г.
Российские футболисты проиграли по пенальти Бразилии
// NEWSru.com // Спорт // 6 ноября 2007 г.
Николай Писарев: бразильцы сильны, но непобедимых нет
// NEWSru.com // Спорт // 5 ноября 2007 г.
Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы


