Кандидатуры на пост наставника сборной России по хоккею будут рассмотрены на следующей неделе. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил руководитель пресс-службы Федерации хоккея России (ФХР) Андрей Мочкин.
"Вопрос о назначении наставника сборной России будет рассмотрен на следующей неделе, когда состоится заседание исполкома ФХР", - сообщил Мочкин, добавив, что одним из претендентов является главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов.
Напомним, что ранее о своем уходе с поста наставника сборной объявил рулевой казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов, руководивший главной командой страны на сентябрьском Кубке мира и на этапах Еврохоккей-тура.
Новому наставнику предстоит решать непростую задачу - успешно выступить на чемпионате мира. Первенство пройдет в Австрии между 30 апреля и 15 мая.
Ссылки по теме:
Сборная России по хоккею осталась без главного тренера
// NEWSru.com // Спорт // 30 марта 2005 г.
Билялетдинов считает, что главным тренером хоккейной сборной должен быть Владимир Юрзинов
// NEWSru.com // Спорт // 27 ноября 2004 г.
Олимпийскую хоккейную сборную России возглавит Юрзинов
// NEWSru.com // Спорт // 4 марта 2005 г.
Каталог NEWSru.com:
Спортивные интернет-ресурсы


