NEWSru.com :: В мире Среда, 1 сентября 2004 г. 18:51


Пьяный немец в торговом пассаже совершал половой акт с резиновой куклой

В Германии полиция задержала мужчину, которой публично совершал половой акт с куклой.

Пьяный З8-летний немец снял штаны прямо в многолюдном торговом пассаже и вступил в половую связь со своей резиновой любовницей на глазах множества покупателей, сообщает Reuters.

Очевидцы происшествия вызвали полицию, и стражи порядка прибыли незамедлительно - половой акт был в самом разгаре, и полицейским потребовалось приложить немало усилий, чтобы оторвать мужчину от его подружки и увезти.

"Это произошло на самом деле, его задержали в разгар совокупления с резиновой куклой", - сказал представитель полиции.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня