Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Четверг, 3 августа 2000 г.
Архив
Расширенный поиск



Парижский суд снял арест со счета Внешэкономбанка во Франции

время публикации: 3 августа 2000 г., 18:58
последнее обновление: 3 августа 2000 г., 22:58
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Суд Парижа удовлетворил иск Внешэкономбанка (ВЭБ) о снятии ареста, наложенного ранее по иску швейцарской компании Noga, со счета ВЭБ в Eurobank во Франции. Суд принял такое решение на основании того, что ВЭБ является российским независимым финансовым институтом. Как сообщили адвокаты банка, в связи с отпускным периодом письменное решение суда ожидается в течение ближайших двух недель. Адвокаты ВЭБ в настоящее время рассматривают вопрос о предъявлении компании Noga исков о возмещении прямых и косвенных убытков, причиненных ее неправомерными действиями.

Это уже не первая попытка компании "Нога" необоснованно блокировать активы Внешэкономбанка в связи с имеющимися у нее претензиями к российскому правительству.

Ранее председатель Внешэкономбанка Андрей Костин заявлял, что на счету ВЭБ во Франции находилось всего 500 франков.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Франция // Noga


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 23:06
Обнаружено тело французского мотогонщика, погибшего на "Дакаре"-2009 // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Мотоспорт / Трагедии


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Четверг, 8 января 2009 г.  

Последняя новость – 23:06


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com