В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Суббота, 5 января 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В Амстердаме закрыт бордель, который контролировала банда байкеров

время публикации: 5 января 2008 г., 09:58
последнее обновление: 5 января 2008 г., 09:58
блог печать сохранить почта фото

Голландский судья приказал закрыть самый популярный бордель в Амстердаме в рамках кампании по вытеснению организованной преступности из секс-индустрии
Интерьер Yab Yum Club
Интерьер Yab Yum Club
Интерьер Yab Yum Club
все фото

Голландский судья приказал закрыть самый популярный бордель в Амстердаме в рамках кампании по вытеснению организованной преступности из секс-индустрии.

Судья посчитал справедливым иск городских властей о том, что публичный дом под названием Yab Yum Club контролируется бандой байкеров "Ангелы ада".

Администрация борделя категорически отвергает эти обвинения, называя свое заведение элитным и единственным в своем роде.

В сентябре власти Амстердама объявили о планах выкупить около 50 помещений, в витринах которых проститутки зазывают клиентов, и превратить их в офисы или жилые дома. В декабре муниципалитет отозвал лицензию у Yab Yum Club.

Сам бордель находится в Старом Амстердаме у городского канала в историческом особняке XVII века. Клиенты заведения платят за услуги около 500 долларов.

Администрация публичного дома подала апелляцию на отзыв лицензии, назвав обвинения в том, что клуб контролируется "Ангелами ада", "абсолютно не соответствующими действительности".

После того как было объявлено решение суда, представительница городского муниципалитета сказала: "Вердикт подтвердил нашу правоту, когда мы отозвали лицензию и закрыли этот бордель".

Мэр Амстердама Йоб Коэн считает, что хотя проституция в Нидерландах разрешена законом, в центре города слишком много точек секс-индустрии.

Кроме того, по словам мэра, в этой сфере процветают эксплуатация женщин, торговля живым товаром и прочий криминал.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Нидерланды // Общество


Последняя новость NEWSru.com – 13:25
Причиной грозной "сходки" в Сочи стал межнациональный конфликт между армянами и дагестанцами // В России
Досье NEWSru.com:
Краснодарский край / Сочи / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:25


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com