В течение ближайшей недели в правительстве Грузии могут произойти существенные кадровые изменения, сообщило в четверг национальное радио "Имеди", ссылаясь на кулуарные источники в правительстве страны.
Согласно этой информации, премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели может подать в отставку, а на его место претендуют две кандидатуры - действующих министров иностранных дел и образования Гелы Бежуашвили и Александра Ломая.
Кроме того, согласно сообщению "Имеди", предполагается назначение на пост министра обороны постоянного представителя Грузии в ООН Ираклия Аласания, который уже прибыл в Тбилиси, а нынешний глава Минобороны Давид Кезерашвили может быть назначен министром внутренних дел.
В пресс-службе правительства Грузии "Интерфаксу" заявили, что не располагают никакой информацией о возможных кадровых перестановках в кабинете министров.
Ссылки по теме:
В Грузии появились новые версии гибели премьер-министра Зураба Жвании
// NEWSru.com // В мире // 6 февраля 2007 г.
Окруашвили заменили на соратника Саакашвили. Бывший министр обороны может стать оппозиционным лидером
// NEWSru.com // В мире // 20 ноября 2006 г.
Министр экономразвития Грузии Окруашвили подал в отставку - через неделю после назначения
// NEWSru.com // В мире // 17 ноября 2006 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
СНГ //
Грузия //
Правительство


