В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 9 апреля 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Der Spiegel: миллиардеры предпочитают жениться на брюнетках

время публикации: 9 апреля 2008 г., 17:30
последнее обновление: 9 апреля 2008 г., 17:56
блог печать сохранить почта фото
Инопресса

Повезло Карле Бруни, утверждает авто статьи, она не только ослепительно красивая экс-модель, но с недавних пор еще и первая леди Франции

По заданию интернет-сайта знакомств Love@Lycos эксперты проанализировали цвет волос спутниц 100 миллиардеров и пришли к выводу, что брюнетки существенно потеснили блондинок, отмечает немецкий еженедельник Der Spiegel (полный текст на сайте InoPressа.ru).

Как выяснили эксперты, большинство женатых миллиардеров (62%) взяли в жены шатенок и только 22% женились на известных своей сексуальностью блондинках. В то время как жгучие брюнетки занимают 3-е место в рейтинге популярности среди миллиардеров, рыжие вообще остались без внимания сильных мира сего.

Повезло Карле Бруни, утверждает автор статьи, она не только ослепительно красивая экс-модель, но с недавних пор еще и первая леди Франции. Но это еще не все: она брюнетка.

Теперь появились ответы на вопросы, почему Брэд Питт предпочел смутьянку Анджелину Джоли притягательной Дженнифер Энистон или почему Майкл Дуглас назло всем голливудским разводам вот уже 7 лет живет в счастливом союзе с Кэтрин Зета-Джонс, продолжает журнал.

Американским актрисам Джоли и Зета-Джонс цвет их волос, должно быть, безразличен: благодаря огромным гонорарам обе и без поддержки своих супругов сколотили значительное состояние. И Карла Бруни уже давно обеспечила себе безбедное существование благодаря карьере актрисы и модели. Ее состояние, по всей видимости, значительно превосходит состояние ее супруга, президента Франции Николя Саркози.

Так что всем тем женщинам, которые не отличаются богатством и темным цветом волос, Der Spiegel советует только одно – визит к парикмахеру.

facebook

Ссылки по теме:


У блондинок появилась собственная партия. Они надеются привлечь Светлану Медведеву
// NEWSru.com // В России // 24 марта 2008 г.


Исследование: при общении с блондинками у мужчины понижается IQ, что идет на пользу либидо
// NEWSru.com // В мире // 19 ноября 2007 г.


Опросы подтвердили: джентльмены предпочитают "сексуальных" блондинок, но влюбляются в "роковых" шатенок
// NEWSru.com // В мире // 9 ноября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Наука и технологии // Исследования // Женщины


Последняя новость NEWSru.com – 22:45
Главный приз Канн получил Михаэль Ханеке за "Любовь" // Культура
Досье NEWSru.com:
Кино / Фестивали / Канн

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 22:45


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com