Трое граждан России погибли, еще трое пострадали в ДТП на трассе Симферополь-Харьков-Москва в Крыму. Авария произошла накануне ночью на 584 километре автодороги в Красногвардейском районе возле села Полтавка в Крыму.
В результате столкновения автомобиля ВАЗ-21112 с деревом погибли водитель машины и мальчик 1999 года рождения. После доставки в Красногвардейскую районную больницу в реанимации скончалась женщина, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.
Кроме того, в результате ДТП пострадали еще трое жителей России, находившихся в автомобиле, которые с различными травмами доставлены в Красногвардейскую районную больницу.
Ссылки по теме:
Под Харьковом разбился автомобиль с россиянами, ехавшими в Крым. Двое детей погибли
// NEWSru.com // В мире // 24 июня 2004 г.
В Крыму разбился автобус с туристами из Москвы: 3 человека погибли, 8 - ранены (ФОТО)
// NEWSru.com // В мире // 23 июня 2004 г.
В Крыму автобус с туристами съехал в кювет: 17 погибли, 19 ранены
// NEWSru.com // В мире // 18 декабря 2003 г.
В Крыму мотоцикл, который вез 7 пассажиров, столкнулся с автобусом
// NEWSru.com // В мире // 8 августа 2003 г.
Ющенко ликвидирует ГАИ. Те сотрудники милиции, кто останется служить, должны перестать ругаться матом
// NEWSru.com // В мире // 18 июля 2005 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
СНГ //
Украина //
Инцидент


