В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Пятница, 11 апреля 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Экс-президенту Франции Шираку вживили кардиостимулятор

время публикации: 11 апреля 2008 г., 19:46
последнее обновление: 11 апреля 2008 г., 19:46
блог печать сохранить почта фото

Экс-президенту Франции Шираку вживили кардиостимулятор

Бывший президент Франции Жак Ширак перенес сегодня в столичной больнице Pitié-Salpêtrière операцию, в ходе которой ему был вживлен сердечный стимулятор. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей экс-главы французского государства.

Это запланированное несколько дней назад после обычного обследования хирургическое вмешательство "прошло успешно", отмечается в сообщении. 75-летний Ширак был госпитализирован в четверг вечером и возвратится домой к концу выходных дней.

facebook

Ссылки по теме:


В Польше прооперирован бывший президент страны Лех Валенса
// NEWSru.com // В мире // 28 февраля 2008 г.


Экс-президента Франции Жака Ширака произвели в подозреваемые
// NEWSru.com // В мире // 21 ноября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Франция // Ширак, Жак


Последняя новость NEWSru.com – 20:38
Совбез ООН соберется на экстренное заседание по Сирии // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Сирия / ООН

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 20:38


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com