В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Понедельник, 11 февраля 2002 г.
Архив Расширенный поиск

В Бруклине оживший труп перепугал всех сотрудников морга

время публикации: 11 февраля 2002 г., 20:00
последнее обновление: 11 февраля 2002 г., 23:00
блог печать сохранить почта фото

Медики по ошибке объявили 77-летнюю американку из Бруклина мертвой
Через три часа после того, как врачи констатировали смерть, сотрудники морга  заметили, что женщина вдруг задышала и даже пыталась бежать
Сотрудники, засвидетельствовавшие смерть американки, отстранены от работы

Медики по ошибке объявили 77-летнюю американку из Бруклина мертвой. Как сообщает сегодня The New York Post, через три часа после того, как врачи констатировали смерть, сотрудники морга, куда доставили тело, заметили, что женщина вдруг задышала и даже пыталась бежать.

Тело Франциски Фостер было доставлено в больницу в минувшую субботу. Ее дочь заподозрила неладное и вызвала полицию и медиков после того, как несколько дней подряд мать не открывала ей дверь и не отвечала на телефонные звонки.

Женщина была обнаружена полицейскими, взломавшими дверь дома престарелой американки, в бессознательном состоянии в ванной. Два приехавших врача засвидетельствовали смерть Франциски Фостер. А несколькими часами позже уже в морге женщина открыла глаза и потянула за рукав одного из санитаров. "Это было невероятно, я понял, что она жива. За все пятнадцать лет работы я не видел ничего подобного", - рассказывает один из очевидцев.

По словам дочери, она "была счастлива узнать, что ее мать жива", однако очень расстроена случившимся.

Сын госпожи Фостер заявил, что "мать была потрясена произошедшим".

Сотрудники, засвидетельствовавшие смерть американки, отстранены от работы.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
США // Инцидент // Гибель


Последняя новость NEWSru.com – 20:38
Совбез ООН соберется на экстренное заседание по Сирии // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Сирия / ООН

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 20:38


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com