Бывшей гольфистке Эми Делламьюре запретили приближаться к морскому берегу на территории Великобритании после 50 неудачных попыток самоубийства. Ее покушения на собственную жизнь уже стоили береговым спасательным службам 1 млн фунтов, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на The Daily Mail.
Власти ранее запретили Делламьюре приближаться к береговой линии города, в котором она живет. Но, как она сама призналась, тот запрет она за 5 дней нарушила 4 раза.
Мировой судья в Аберистуите, Уэльс, расширил запрет и выпустил женщину на поруки, предписав явиться в следующем месяце в королевский суд Суонси. Ранее эксперты признали Делламьюре вменяемой.
Эми Делламьюре пытается покончить с собой с 2001 года, когда после неудачной операции у нее начались проблемы со здоровьем - она вынуждена была оставить спорт. Делламьюре передвигается на костылях и страдает от сильных болей в спине.
Ссылки по теме:
В США каждые 17 минут люди кончают жизнь самоубийством
// NEWSru.com // В мире // 17 ноября 2006 г.
В мире каждые 40 секунд происходит самоубийство
// NEWSru.com // В мире // 11 сентября 2006 г.
Больше всего самоубийств совершается в понедельник
// NEWSru.com // В мире // 26 августа 2005 г.
Самоубийство. Причины и факторы риска
// NEWSru.com // История вопроса // 23 августа 2005 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы



