Македонский пастух Ордан Вандов, житель городка Неготино, столкнулся с необычной проблемой – ему пришлось нанять грузовик, чтобы доставить домой на ферму своих овец, которые были пьяны настолько, что не могли передвигаться самостоятельно, сообщает Ananova.
Ордан Вандов беседовал с местным виноградником, который предложил отдать в качестве корма его овцам остатки от переработанного винограда.
Покормив своих овец, пастух решил погнать стадо дальше в путь, но обнаружил, что некоторые овцы стали хаотично бродить вокруг него, а некоторые вообще не могли двигаться.
Тогда он оставил свое стадо и отправился в ближайший город, где ему пришлось нанять грузовик, чтобы отвезти своих непутевых овец домой, пишет местная газета Dnevnik.
Вандов сказал: "Я никогда не видел ничего подобного. Они были абсолютно пьяные. Они даже не могли нормально стоять на своих четырех ногах".
Ссылки по теме:
Шведка подверглась нападению пьяного лося
// NEWSru.com // Между тем // 28 ноября 2003 г.
В Швеции полиция застрелила пьяного лося, напавшего на маленького мальчика
// NEWSru.com // В мире // 30 декабря 2002 г.
Из-за бесснежной погоды по лесам Норвегии бродят пьяные лоси
// NEWSru.com // В мире // 6 декабря 2002 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Европа //
Македония //
Общество


