В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Вторник, 15 января 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В Аргентине локомотив столкнулся с пассажирским поездом: ранены 50 человек

время публикации: 15 января 2008 г., 00:55
последнее обновление: 15 января 2008 г., 01:02
блог печать сохранить почта фото

В Аргентине произошло столкновение локомотива с пассажирским поездом. В результате пятьдесят человек получили ранения

В Аргентине произошло столкновение локомотива с пассажирским поездом. В результате пятьдесят человек получили ранения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на слова сотрудника оперативного управления по чрезвычайным ситуациям на железных дорогах страны.

Трагедия произошла в местечке Сантос Лугарес, в пригороде Буэнос-Айреса, когда в стоявший на станции пассажирский состав на полном ходу врезался локомотив.

Все пострадавшие доставлены в четыре ближайших госпиталя.

В настоящее время на месте происшествия работает комиссия, которая выясняет обстоятельства инцидента.

По предварительным данным, причиной трагедии стал отказ тормозной системы локомотива.

facebook

Ссылки по теме:


В Аргентине железнодорожники останавливали поезд без машиниста. Он проехал 150 километров
// NEWSru.com // В мире // 27 декабря 2007 г.


В Аргентине поезд столкнулся с пассажирским автобусом: шесть погибших, 14 раненых
// NEWSru.com // В мире // 19 июня 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Латинская Америка // Аргентина // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 22:45
Главный приз Канн получил Михаэль Ханеке за "Любовь" // Культура
Досье NEWSru.com:
Кино / Фестивали / Канн

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 22:45


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com