В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 15 июня 2005 г.
Архив Расширенный поиск

Впервые после падения режима Хусейна в Ираке наблюдается свадебный бум

время публикации: 15 июня 2005 г., 12:38
последнее обновление: 15 июня 2005 г., 16:38
блог печать сохранить почта фото

Впервые после падения режима Хусейна в Ираке наблюдается свадебный бум

В Ираке, несмотря на нестабильную обстановку в области безопасности, наблюдается свадебный бум, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на межарабскую газету Al Sharq al Awsat.

По словам организаторов свадебных церемоний, с момента падения в 2003 году режима Саддама Хусейна количество свадеб в стране значительно увеличилось и продолжает неуклонно расти.

Многие связывают этот процесс с улучшением условий жизни населения Ирака, позволяющими реализовать отложенные в связи с начавшейся в Ираке войной планы на совместную жизнь. Как отмечает газета, люди устали от войны и неопределенности, хотят радости, счастья и стабильности.

25-летняя Мирва и 29-летний Адиль Камиль как раз из тех иракцев, которые долго ждали этого события: то мешали денежные затруднения, то небезопасная обстановка в стране. Но теперь супруги смотрят в будущее с оптимизмом. У Камиля есть постоянная работа в иракском министерстве нефти, которая и позволила ему отложить деньги на свадьбу.

facebook

Ссылки по теме:


Несмотря ни на что, за последние три года население Ирака выросло более чем на 2 млн человек
// NEWSru.com // В мире // 19 октября 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Ближний Восток // Ирак // Общество


Последняя новость NEWSru.com – 22:45
Главный приз Канн получил Михаэль Ханеке за "Любовь" // Культура
Досье NEWSru.com:
Кино / Фестивали / Канн

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 27 мая 2012 г.  

Последняя новость – 22:45


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com