Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла решение ни с кем не фотографироваться до конца выборов. Об этом в эфире Черкасского телевидения заявил представитель регионального штаба "Блока Юлии Тимошенко" Сергей Одарич.
"Юлия Владимировна была вынуждена принять решение ни с кем не фотографироваться до конца выборов", – сказал он. Одарич пояснил, что накануне выборов некоторые политики используют свои фотографии с Тимошенко, выдавая себя за членов ее блока. В качестве примера Одарич привел одного из кандидатов на пост мэра Черкасс, отмечает "Новый регион".
Впрочем, среди причин отказа Тимошенко от фотосъемок может быть и ее загадочная болезнь, о которой в среду сообщили украинские СМИ. Как оказалось, накануне Тимошенко появилась в телеэфире с температурой 39,8, после чего ей была вызвана скорая и она 2 часа пролежала под капельницей.
"Думали, что у нее воспаления легких, но обошлось. На фоне общего ослабления организма развилась болезнь", - сообщили ИА Regnum в пресс-службе блока.
Также в пресс-службе заявили, что из-за болезни пришлось отменить поездки в Черновцы и Одессу, однако запланированный на 16 марта визит Юлии Тимошенко в Харьков должен состояться. В Харькове Юлия Тимошенко примет участие в юридическом конгрессе по правовой реформе, проведет митинг на главной площади города и примет участие в торжествах по вручению премии "Народное признание" лауреатам 2005 года.
Ссылки по теме:
В предвыборном ролике блока Ющенко усмотрели запрещенный 25-й кадр
// NEWSru.com // В мире // 15 марта 2006 г.
Юлия Тимошенко предложила партиям свой вариант "оранжевой" коалиции после выборов
// NEWSru.com // В мире // 7 февраля 2006 г.
Юлия Тимошенко вновь планирует стать премьер-министром Украины, "ради блага народа Украины"
// NEWSru.com // В мире // 13 января 2006 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
СНГ //
Украина //
Выборы


