В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Пятница, 16 мая 2003 г.
Архив Расширенный поиск

Глава компании Virgin купил остров для своих сотрудников

время публикации: 16 мая 2003 г., 16:07
последнее обновление: 16 мая 2003 г., 20:07
блог печать сохранить почта фото

Глава компании Virgin купил остров для своих сотрудников
На острове площадью 10.2 гектара помимо главного здания, будут сооружены кемпинги, дома на деревьях, теннисные корты, а также спортивный центр
Отдыхающие смогут прогуливаться среди чудесной зелени и заниматься водными видами спорта

Британский миллиардер Ричард Брэнсон, глава империи Virgin, чьи экономические интересы лежат во многих сферах, начиная от транспортных перевозок и кончая музыкой, объявил сегодня в австралийском городе Перт, что приобрел остров для сотрудников своей компании.

Приобретение и обустройство острова Makepeace (Миротворец), что недалеко от курорта Нуза на восточном побережье Австралии, обойдется в 5 миллионов австралийских долларов (примерно 3.5 миллиона евро)

На острове площадью 10.2 гектара помимо главного здания, будут сооружены кемпинги, дома на деревьях, теннисные корты, а также спортивный центр.

Отдыхающие смогут прогуливаться среди чудесной зелени и заниматься водными видами спорта. Брэнсон объяснил, что он купил остров, чтобы отблагодарить своих сотрудников за успех группы Virgin.

Так, Австралийская авиакомпания экономичного класса Virgin Blue, которой владеет Брэнсон, в прошлом году на 200% увеличила прибыль и сейчас насчитывает 2500 сотрудников.

facebook

Ссылки по теме:


Миллиардеру не продали Concorde, сверхзвуковой лайнер прекратит полеты осенью
// NEWSru.com // Экономика // 7 мая 2003 г.


У Concorde появился шанс продолжить полеты
// NEWSru.com // Экономика // 15 апреля 2003 г.


Бекхэм устроил грандиозную вечеринку дома
// NEWSru.com // Спорт // 13 мая 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Великобритания // Общество


Последняя новость NEWSru.com – 06:34
На востоке Москвы ликвидирован пожар в школе-интернате // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Инцидент / Пожар

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 06:34


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com