В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Вторник, 16 октября 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Незадачливый австралиец выжил, выпав с 9-го этажа в одних трусах

время публикации: 16 октября 2007 г., 19:19
последнее обновление: 16 октября 2007 г., 19:19
блог печать сохранить почта фото

Незадачливый австралиец выжил, выпав с 9-го этажа в одних трусах

Чудом удалось выжить 35-летнему австралийцу после падения с высоты девятого этажа. Перебираясь поздно вечером в одних трусах из своей квартиры на балкон к соседям, мужчина потерял равновесие и рухнул с высоты 30 метров.

Незадачливый австралиец родился в рубашке: площадка рядом со зданием отделана металлом, однако мужчину спасло то, что удар от падения смягчила беседка, стоящая под окнами. В итоге житель города Перт, где произошел инцидент, в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, сообщает австралийское издание The Age.

Пострадавший пытался перебраться на соседний балкон по балке. Что он там делал не вполне понятно. "Он резвился на высоте девятого этажа, ставя балки, ведущие в соседние квартиры", - сказал представитель местной полиции Рос Уэзеролл.

Жители дома говорят, что после полуночи услышали за окном странный шум. Когда упавшего нашли, то он даже не понимал, что именно с ним произошло, но был в сознании. Первоначально сообщалось, что мужчина госпитализирован лишь с подозрением на перелом ноги. "Степень серьезности его травм была занижена", - отметил представитель больницы Sir Charles Gairdner Hospital, куда доставили пострадавшего.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Австралия // Инцидент // Врачи


Последняя новость NEWSru.com – 02:00
Колумбийские партизаны обещают отпустить плененного ими французского журналиста 30 мая // В мире
Досье NEWSru.com:
Латинская Америка / Колумбия / Партизаны

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 02:00


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com