В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 17 мая 2006 г.
Архив Расширенный поиск

В Нью-Йорке белорусская модель-блондинка вышла на ходу из автобуса, перепутав двери (ФОТО)

время публикации: 17 мая 2006 г., 13:00
последнее обновление: 18 мая 2006 г., 02:58
блог печать сохранить почта фото

В Нью-Йорке белорусская модель-блондинка вышла на ходу из автобуса, перепутав двери
На минувшей неделе в Нью-Йорке белорусская модель Татьяна Симанова, ехавшая в трейлере, перепутала двери и выпала из транспорта на скорости 60 км/ч
белорусская модель Татьяна Симанова
белорусская модель Татьяна Симанова
все фото

На минувшей неделе в Нью-Йорке белорусская модель Татьяна Симанова, ехавшая в трейлере, перепутала двери и выпала из транспорта на скорости 60 км/ч.

Инцидент произошел 9 мая на одной из скоростных автострад в Нью-Йорке, по которой 21-летнюю модель вез специально нанятый для нее "дом на колесах". Она ехала вместе со своими коллегами из международного агентства Next Models на остров Стейтен, где должны были состояться фотосъемки для одного из журналов, сообщил представитель полиции.

К счастью, после инцидента модель осталась жива, но получила повреждения в виде сломанной руки, вывиха плеча, поврежденного лица и ушибленной головы, сообщает New York Daily News.

Каким-то образом Симанова потеряла ориентацию, когда выходила из туалета в коридор. "Там слева есть дверь, ведущая в салон автобуса, а справа – дверь экстренного выхода", - рассказал один из полицейских. "Я думаю, она потеряла ориентацию", - добавил он.

Водитель в зеркале заднего вида увидел, как девушка упала, и немедленно затормозил. По счастливой случайности, ни один из проезжавших мимо автомобилей не задел девушку.

Линда Сафир, владелица компании On Time Elite, которой принадлежит автобус, говорит: "Я думаю, что на дверях висят таблички. Я даже не знаю, как она могла так упасть. Мы молимся за ее здоровье и надеемся, что с ней все будет в порядке".

Татьяна Симанова – самая высокая ставка модельного агентства Next, сообщает "Новое русское слово".

При росте 158 см объем груди у нее составляет 80 см, талии - 61 см, бедер - 89 см. У Симановой голубые глаза и светлые волосы.

Девушку стремятся использовать для рекламы ставших ныне весьма популярными домов мод Alyci, Velesca, David’s Bridal. Ньюйоркский фотограф Эрик Стриффлер рассказывает о Татьяне: "Я работал со многими моделями; в моей практике она первая, кто сторонится дешевой популярности, обычных для ее круга развлечений. А вместе с тем она – фантастическая, великолепная модель. Перед камерой она исключительно привлекательна и сексапильна".

facebook

Ссылки по теме:


Школьница из Белоруссии стала победительницей международного конкурса моделей в Нью-Йорке
// NEWSru.com // В мире // 19 января 2006 г.


Лукашенко запретил моделям покидать страну. Допрошены 500 девушек, ведется слежка
// NEWSru.com // В мире // 3 февраля 2005 г.


Первые блондинки появились в пещерах, утверждает наука
// NEWSru.com // В мире // 26 февраля 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Белоруссия // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 08:45
Чичваркин обвинил фигуранта "игорного" скандала в распродаже своего автопарка // В России
Досье NEWSru.com:
Московская область / Криминал / Казино

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 08:45


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com