В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Суббота, 18 сентября 2004 г.
Архив Расширенный поиск

Представители Грузии едут в Москву договариваться о возобновлении транспортного сообщения

время публикации: 18 сентября 2004 г., 18:07
последнее обновление: 18 сентября 2004 г., 22:07
блог печать сохранить почта фото

Представители Грузии едут в Москву договариваться о возобновлении транспортного сообщения

Представители транспортной администрации Грузии в понедельник, 20 сентября, проведут в Москве переговоры по отмене введенных российской стороной ограничений на транспортные перевозки из Грузии в Россию. Об этом сообщил глава транспортного департамента Грузии Александр Чхиквадзе.

"Российская сторона исключает политический мотив принятого решения и ссылается на экономические причины", - сказал Чхиквадзе в субботу на пресс-конференции в Тбилиси.

"В министерстве транспорта РФ заявляют, что действуют в интересах российских перевозчиков, но ссылки на экономические причины не имеют под собой основы и мы предполагаем, что решение принято на фоне политического кризиса между двумя странами", - заявил Чхиквадзе.

Ранее министерство транспорта РФ уведомило Тбилиси о прекращении автобусного сообщения между двумя странами с 15 сентября.

facebook

Ссылки по теме:


Россия может закрыть свое воздушное пространство для самолетов Грузии за долг в 3,6 млн долларов
// NEWSru.com // В России // 13 сентября 2004 г.


Секретарь Совбеза Грузии: в России появилась "некая грузинофобия"
// NEWSru.com // В мире // 8 сентября 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Грузия // Отношения с Россией


Последняя новость NEWSru.com – 02:00
Колумбийские партизаны обещают отпустить плененного ими французского журналиста 30 мая // В мире
Досье NEWSru.com:
Латинская Америка / Колумбия / Партизаны

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 02:00


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com