В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Пятница, 19 мая 2006 г.
Архив Расширенный поиск

В Турции в результате автокатастрофы погибли не менее 42 человек

время публикации: 19 мая 2006 г., 19:05
последнее обновление: 19 мая 2006 г., 23:08
блог печать сохранить почта фото

В Турции в результате автокатастрофы погибли не менее 42 человек

В Турции в результате автокатастрофы в пятницу погибли по меньшей мере 42 человека. Трагический инцидент произошел на автотрассе Османие-Газиантеп.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на телеканал CNN Turk, грузовик, перевозивший иностранцев, врезался в прицеп припаркованного на обочине грузовика. По меньшей мере 42 человека погибли. Шесть человек получили тяжелые травмы и направлены в близлежащую больницу.

На месте катастрофы работает полиция. Ехавшие в грузовике люди, по данным властей, оказались беженцами из Афганистана и Бангладеш. Пока неизвестно, что послужило причиной аварии.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Турция // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 07:44
В Боснии супруги держали в рабстве девушку из Германии: ей давали корм для свиней и впрягали в телегу // В мире
Досье NEWSru.com:
Европа / Босния и Герцоговина / Криминал

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 07:44


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com