В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Понедельник, 25 июня 2007 г.
Архив Расширенный поиск

В "Нашей Украине" заявили, что Янукович получил в Москве директивы по выборам в Раду

время публикации: 25 июня 2007 г., 16:39
последнее обновление: 25 июня 2007 г., 16:39
блог печать сохранить почта фото

В "Нашей Украине" заявили, что Янукович получил в Москве директивы по выборам в Раду
"Мы все очень хорошо знаем, что Кремль имеет большое влияние на основные политические направления Партии регионов", - отметил Шкутяк.
Напомним, 21-22 июня премьер-министр Янукович находился с официальным визитом в Москве.

Премьер-министр Виктор Янукович ездил в Россию для того, чтобы "получить директивы относительно последних событий в Украине и предвыборные консультации". Так прокомментировал визит Януковича в Россию заместитель главы пропрезидентской партии "Наша Украина" Зиновий Шкутяк, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на пресс-службу партии.

"Мы все очень хорошо знаем, что Кремль имеет большое влияние на основные политические направления Партии регионов", - отметил Шкутяк.

"Естественно, что перед выборами (в парламент) Януковичу надо было съездить в Москву и получить директивы относительно тех событий, которые сейчас происходят в Украине, в частности и предвыборные консультации", - добавил он.

По убеждению Шкутяка, жесты президента РФ Владимира Путина, "которые он делает в адрес сегодняшней власти (Украины), поднимая цены на газ до заоблачных высот, откровенно говорят о том, что российские чиновники поддерживают "дружбу" с "коалицианнерами".

"А они этого не понимают и по привычке, уже давно прогнувшись перед Москвой, никак не могут разогнуться", - добавил представитель "Нашей Украины".

По словам Шкутяка, "Янукович уже давно танцует под дудку Москвы, а его подопечные под внимательным руководством своего лидера радушно обслуживают соседнее государство и работают лишь на удовлетворение их прихотей".

Представитель "Нашей Украины" считает, что Москве "очень не по душе то, что сейчас происходит в Украине, то есть нормализация отношений и урегулирование политического кризиса через досрочные выборы".

"Кремль непременно будет стараться вмешиваться в наши дела и навязать нам свой предвыборный сценарий", - подчеркнул Шкутяк.

Напомним, 21-22 июня премьер-министр Янукович находился с официальным визитом в Москве.

facebook

Ссылки по теме:


Опрос: Янукович и его партия наберут больше всего голосов на выборах президента Украины и в Верховную Раду
// NEWSru.com // В мире // 25 июня 2007 г.


На встрече с Януковичем Путин признался, что не понимает происходящего на Украине
// NEWSru.com // В России // 21 июня 2007 г.


Янукович и Фрадков обсудили газовое сотрудничество
// NEWSru.com // Экономика // 22 июня 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Украина // Правительство


Последняя новость NEWSru.com – 15:06
В уральском Магнитогорске киллер застрелил адвоката прямо в офисе в присутствии секретарши // Криминал
Досье NEWSru.com:
Челябинская область / Криминал / Убийство

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:06


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com