В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Понедельник, 26 декабря 2005 г.
Архив Расширенный поиск

Дочь и муж Тимошенко намерены заниматься недвижимостью на Украине

время публикации: 26 декабря 2005 г., 12:50
последнее обновление: 26 декабря 2005 г., 15:50
блог печать сохранить почта фото

После замужества Евгения Тимошенко, дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, намерена остаться на родине и активно заняться бизнесом
церемония венчания дочери экс-премьера Украины с английским рок-музыкантом состоялась в Выдубицком мужском монастыре 2 октября этого года
Супруг экс-премьера также заявил, что не намерен заниматься бизнесом в сфере нефти и газа

После замужества Евгения Тимошенко, дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, намерена остаться на родине и активно заняться бизнесом, сообщил в интервью газете "Сегодня" супруг экс-премьера Александр Тимошенко. "Они остаются на Украине, чтобы вести свой бизнес", - сказал он.

"Сейчас они (дочь Евгения и зять Шон Карр) готовятся к активной деловой деятельности, поэтому общаются и с английскими компаньонами, и еще какими-то своими друзьями", - сказал Тимошенко, отвечая на вопрос, намерена ли Евгения Тимошенко с мужем жить за рубежом.

Отвечая на вопрос, чем конкретно планирует заниматься его дочь, он сообщил, что инвестиции, скорее всего, будут вложены "в строительство и в какие-то торговые предприятия", сообщает "Интерфакс".

Напомним, церемония венчания дочери экс-премьера Украины с английским рок-музыкантом состоялась в Выдубицком мужском монастыре 2 октября этого года. Накануне венчания брак был зарегистрирован в одном из киевских ЗАГСов. А еще ранее 28 сентября Карр принял православие - его окрестили в Пантелеймоновском монастыре в Феофании. Евгения Тимошенко взяла фамилию Карр.

Муж Тимошенко меняет нефть и газ на "хрущевки"

Супруг экс-премьера также заявил, что не намерен заниматься бизнесом в сфере нефти и газа. "Нефти и газа больше не будет", - сказал он в интервью "Украинской правде". При этом он добавил, что занимается "строительными программами, связанными с решением проблем "хрущевок".

Кроме того, супруг Тимошенко пояснил, что суть этих программ заключается в том, чтобы обеспечить жильцов "хрущевок" более качественным жильем, разрушив и построив на месте старых домов новые комфортабельные апартаменты.

"Это будет большая программа, которая, скорее всего, начнется после выборов, когда поменяется премьер. Кто им будет - для нас вещь очевидная. Это, конечно, Юлия Тимошенко", - отметил Тимошенко.

"Если так произойдет, те бизнесмены, с которыми мы провели переговоры, начнут инвестировать "под Юлию Тимошенко", - добавил супруг экс-премьера.

facebook

Ссылки по теме:


Дочь Юлии Тимошенко Евгения обвенчалась с британцем Шоном Карром
// NEWSru.com // В мире // 2 октября 2005 г.


Дочь экс-премьера Украины выходит замуж за британского рокера
// NEWSru.com // В мире // 2 октября 2005 г.


Тимошенко уговорила дочь и будущего зятя-англичанина разрешить журналистам снимать их венчание
// NEWSru.com // В мире // 30 сентября 2005 г.


Дочь Юлии Тимошенко выходит замуж за англичанина
// NEWSru.com // В мире // 29 июня 2005 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Украина // Тимошенко, Юлия


Последняя новость NEWSru.com – 05:57
Автор Sunday Telegraph признал, что Ходорковский не составлял списка чиновников, которым нужно запретить въезд на Олимпиаду // В России
Досье NEWSru.com:
Европа / Великобритания / Россия

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 05:57


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com