В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Понедельник, 26 мая 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В Аргентине столкнулись сразу шесть автобусов с пассажирами, один человек погиб, 90 ранены

время публикации: 26 мая 2008 г., 03:19
последнее обновление: 26 мая 2008 г., 03:45
блог печать сохранить почта фото

В Аргентине столкнулись сразу шесть автобусов с пассажирами, один человек погиб, 90 получили ранения

В Аргентине столкнулись сразу шесть автобусов с пассажирами, один человек погиб, 90 получили ранения. Об этом сообщили местные власти.

Инцидент, причины которого устанавливаются, произошел на шоссе, в провинции Жужуй.

Автобусы следовали колонной друг за другом, когда и произошло столкновение. Водитель одного из них погиб, пострадавшим оказана медицинская помощь, передает ИТАР-ТАСС.

Автобусы перевозили активистов социальных движений и профсоюзов, которые направлялись в провинцию Сальта, где проходил митинг с участием президента страны Кристины Фернандес де Киршнер. Он был посвящен очередной годовщине антииспанского восстания, получившего название Майской революции 1810 года, которая положила начало независимости Аргентины.

facebook

Ссылки по теме:


В Аргентине произошло лобовое столкновение 2 автобусов: 15 человек погибли, 20 ранены
// NEWSru.com // В мире // 15 сентября 2003 г.


Более 10 человек погибли в Аргентине в результате столкновения туристического автобуса с грузовиком
// NEWSru.com // В мире // 27 октября 2003 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Латинская Америка // Аргентина // Катастрофа


Последняя новость NEWSru.com – 15:54
Слепой мальчик попал в реанимацию после падения с крыши в Томске. Возможно, его еще и били // В России
Досье NEWSru.com:
Томская область / Общество / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 15:54


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com