В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Понедельник, 28 июня 2004 г.
Архив Расширенный поиск

У здания министерства обороны Турции в Анкаре прогремел взрыв

время публикации: 28 июня 2004 г., 23:22
последнее обновление: 29 июня 2004 г., 04:08
блог печать сохранить почта фото

Сильный взрыв прогремел у здания министра иностранных дел Турции в столице страны Анкаре. По предварительным данным, взорвалась одна из камер наблюдения на здании

Сильный взрыв прогремел у здания министра иностранных дел Турции в столице страны Анкаре. Об этом сообщает телеканал CNN Turk.

Как позднее заявила турецкая полиция, взрыв у здания министерства обороны не был терактом.

По предварительным данным, взорвалась одна из камер наблюдения на здании, заявил глава полиции Эркумент Йилмаз.

Более 40 мировых лидеров, включая президента США Джорджа Буша, находятся сейчас в Стамбуле, куда они прибыли для участия в саммите НАТО.

facebook

Ссылки по теме:


В Стамбуле взорван пассажирский автобус: 4 погибших и 15 раненых
// NEWSru.com // В мире // 24 июня 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Турция // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 13:16
В ФРГ установлен новый рекорд: солнечная энергия заменила 20 АЭС // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / Европа / Германия

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 13:16


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com