В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 31 октября 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Бездетная супружеская пара в попытке продать свой дом обещает покупателю вернуть стоимость покупки после смерти

время публикации: 31 октября 2007 г., 04:20
последнее обновление: 31 октября 2007 г., 05:50
блог печать сохранить почта фото

Убедившись, что шансов продать дом в пригороде Питтсбурга за желаемые 400 тысяч долларов им не удается, супруги дополнили свое предложение обещанием полного возврата стоимости покупки после их смерти

Жители Питтсбурга, Боб и Рики Хасик, вышли на стагнирующий рынок недвижимости США с принципиально новым коммерческим предложением. Убедившись, что шансов продать дом с четырьмя спальнями в пригороде Питтсбурга за желаемые 400 тысяч долларов им не удается, супруги не встали на наиболее популярный сейчас у продавцов недвижимости путь снижения цен, а дополнили свое предложение обещанием полного возврата стоимости покупки. Правда, после смерти обоих супругов.

Дело в том, что Хасики бездетны, никаких наследников у них нет. Именно поэтому они готовы завещать сумму в размере стоимости их недвижимости покупателю, передает АР.

Более того, если покупатель согласится ухаживать за парой в старости, то он может стать наследником всей их недвижимости, включая дом в Аризоне, а также всего состояния на момент смерти последнего из супругов.

Отметим, что сейчас Хасикам по 55 лет.

facebook

Ссылки по теме:


Мировые рынки расплачиваются за американский ипотечный кризис
// NEWSru.com // Экономика // 13 августа 2007 г.


Российские банки выдают новые "легкие" кредиты несмотря на рост неплатежей
// NEWSru.com // Экономика // 6 августа 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
США // Общество // Эксперимент


Последняя новость NEWSru.com – 16:01
Глава МВФ Лагард прочла нотацию грекам: они тратили деньги без счета, а теперь их приходится спасать // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / МВФ / Глава

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 16:01


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com