Бьорк приедет на гастроли в Москву с сыновьями
Архив NEWSru.com
Бьорк приедет на гастроли в Москву с сыновьями
 
 
 
Бьорк приедет на гастроли в Москву с сыновьями
Архив NEWSru.com

Исландская певица, актриса и композитор Бьорк выступит в Москве 17 июля в спорткомплексе "Олимпийский". Как стало известно, Бьорк привезет в российскую столицу двух своих сыновей, старшему из которых 14 лет, а младшему - всего девять месяцев.

По словам организаторов гастролей, Бьорк попросила, чтобы 52 человека группы сопровождения - члены семьи, менеджеры, музыканты и техники - передвигались по Москве в комфортабельных микроавтобусах.

Кроме этого, специально для Бьорк и ее маленького сына заказан лимузин с детским сиденьем. В этой машине она будет ездить по столице и осматривать достопримечательности. В гостинице "Балчуг- Кемпински" уже забронирован номер-люкс для певицы, ее младшего сына и его няни, передает ИТАР-ТАСС.

В концерте Бьорк примут участие восемь музыкантов, которые будут играть на старинных инструментах в сопровождении светового шоу. Певица исполнит 14 песен, специально отобранных ее поклонниками.

Концерт Greatest Hits пройдет в рамках мирового турне Бьорк. В программу выступления вошли песни из нового альбома, традиционные исландские джазовые мелодии и композиции из саундтрека к фильму "Танцующая в темноте". После выступления в России певица отправится в Японию.