На телеканале "Юнион" стартует телевизионный проект "Стрела судьбы" при поддержке министерства информации ДНР и генерального партнера стрелково-развлекательного комплекса "Артемида"
youtube.com
На телеканале "Юнион" стартует телевизионный проект "Стрела судьбы" при поддержке министерства информации ДНР и генерального партнера стрелково-развлекательного комплекса "Артемида" Руководство ДНР решило поддержать выход любовного телешоу на местном телевидении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На телеканале "Юнион" стартует телевизионный проект "Стрела судьбы" при поддержке министерства информации ДНР и генерального партнера стрелково-развлекательного комплекса "Артемида"
youtube.com
 
 
 
Руководство ДНР решило поддержать выход любовного телешоу на местном телевидении
youtube.com
 
 
 
Озвучила телепрограмму российская рок-певица Юлия Чичерина
Global Look Press

Власти самопровозглашенных республик на Донбассе, помимо решения политических вопросов, уделяют внимание развлечению местного населения. Руководство ДНР решило поддержать выход любовного телешоу на местном телевидении. Озвучила телепрограмму российская рок-певица Юлия Чичерина.

О выходе передачи сообщается на сайте совета министров и народного совета ДНР. "На телеканале "Юнион" стартует телевизионный проект "Стрела судьбы" при поддержке Министерства информации ДНР и генерального партнера стрелково-развлекательного комплекса "Артемида". Голос проекта - Юлия Чичерина", - говорится в сообщении ведомства.

На сайте также опубликован адрес, на который любой желающий может прислать сообщение для участия в телешоу. "Главный приз телепроекта - организация свадьбы, свадебное путешествие и специальный приз от официального голоса проекта", - сообщает пресс-служба сепаратистов.

К сообщению прилагается видеоанонс будущей телепрограммы. В ролике девушка, гуляя по полю, видит танк. Из него выглядывает танкист с букетом цветов. Внезапно на экране возникает надпись "Любишь? Действуй вопреки всему!", а затем появляется изображение мужской руки, которая передает в женскую ладонь шкатулку с обручальным кольцом. В финале танкист, девушка и букет вместе едут на танке в неизвестном направлении.

Видеоряд озвучен песней Чичериной "Главная тема". "Любовь - вот главная тема, это аксиома, а не теорема", - звучит за кадром.

Ведущими шоу станут, судя по информации группы в соцсети "ВКонтакте", Александра Самсонова и Дмитрий Гапоненко. "В программе есть все: и жизнь, и слезы, и любовь. Ее герои не боятся быть смешными, готовы пойти на смертельный риск, чтобы, освободившись от комплексов, сказать своим любимым самые главные слова", - говорится в описании шоу.

Судя по всему, каждая телепередача будет сюрпризом хотя бы для одного из ее участников. "Избранники наших героев до последней минуты ни о чем не догадываются. Ради любви в сговор с героями и создателями программы вступают самые близкие друзья и родственники влюбленной пары, а так же жители и организации Донбасса", - сообщается в группе.

Судя по программе передач, "Стрела судьбы" станет первым развлекательным проектом телеканала "Юнион".

Чичерина уже более полугода проводит концерты на Донбассе. В начале 2015 года Служба безопасности Украины (СБУ) объявила рок-исполнительницу в розыск после выступления в Луганске. Ей грозит до пяти лет лишения свободы за "посягательство на целостность государства".

Недавно Чичерина заявила, что не жалеет о потере симпатий со стороны "радикально настроенных музыкальных слушателей с Украины". Певица выступала 14 июня на школьном выпускном в городе Дебальцево Донецкой области, сообщается на ее странице в Facebook.