NEWSru.com :: Культура Пятница, 3 мая 2002 г. 10:17


Десятки тысяч людей собрались на похороны Лизы Лопес - одной из участниц группы TLC

В Литонии, пригороде Атланты (штат Джорджия), проходят похороны певицы Лизы Лопес по прозвищу "Левый глаз", погибшей не прошлой неделе в автомобильной катастрофе в Гондурасе.

Отпевание состоится в местной баптистской церкви, рассчитанной на 10 тысяч мест. Всего в траурных церемониях примет участие, как минимум 30 тысяч человек, передает NTV-International.

Перед собравшимися выступил, в частности, дуэт Mary Mary, исполняющий песни в стиле гаспел, а также несколько других известных вокальных групп.

В этом месяце Лизе Лопес должен был исполниться 31 год.

Трио TLC существует с 1992 года. Они исполняют музыку в стиле ритм-энд-блюз. Эта группа четырежды становилась обладателем международной премии Грэмми.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня