Бывший муж выкрал сына у Кристины Орбакайте
Комсомольская правда
Бывший муж выкрал сына у Кристины Орбакайте Как сообщает Комсомольская правда", в этот раз Байсаров пообещал отвезти сына во Францию и сводить Диснейленд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший муж выкрал сына у Кристины Орбакайте
Комсомольская правда
 
 
 
Как сообщает Комсомольская правда", в этот раз Байсаров пообещал отвезти сына во Францию и сводить Диснейленд
Комсомольская правда
 
 
 
"Сейчас никакой вязи с сыном у Кристины нет. Она только знает, что Дэни находится где-то в Москве или Московской области, но где точно - неизвестно", - пояснила менеджер певицы
Комсомольская правда

У певицы Кристины Орбакайте украли сына. В конце июля отец 11-летнего Дэни бизнесмен Руслан Байсаров увез мальчика на каникулы, но к 1 сентября так его и не вернул. По словам менеджера певицы, у Кристины нет никакой связи с сыном, передает РИА "Новости".

Известно, что после скандального развода Орбакайте и Байсарова в 2000 году их общий сын Дэни жил с матерью в квартире на Тверской-Ямской. Тем не менее бывшие супруги старались поддерживать ровные отношения, и Руслан мог видеть сына, когда захочет.

- Байсаров предлагает Орбакайте договориться

Как сообщает "Комсомольская правда", в этот раз Байсаров пообещал отвезти сына во Францию и сводить в Диснейленд. Чтобы вывезти ребенка за границу, отец забрал и все его личные документы. Однако, как выяснилось позже, он отвез Дэни в Чечню, где в ближайшее время Грозненский районный суд Чечни рассмотрит иски об определении места жительства ребенка.

"Чеченский зять Пугачевой инициировал несколько исков в Грозненском районном суде, где в отсутствие Орбакайте вынесли определения, о которых мать не уведомили, - сообщил анонимный источник КП. - По этой причине мать не могла принимать участия в судебных заседаниях, выразить свою позицию. Она узнала о них постфактум через неделю. Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.

"Сейчас никакой связи с сыном у Кристины нет. Она только знает, что Дэни находится где-то в Москве или Московской области, но где точно - неизвестно", - пояснила менеджер певицы. На данный момент, как уточнила пиар-менеджер, Орбакайте занимается оформлением необходимых документов и консультируется с адвокатами.

Со своей стороны, поп-исполнительница также подтвердила информацию о пропаже сына, однако от дальнейших комментариев отказалась. Ее представительница рассказала журналистам, что Кристина обратилась с иском об определении алиментов и согласовании места жительства ее ребенка в Тверской районный суд. 17 сентября состоится досудебная подготовка по заявлению.

Байсаров предлагает Орбакайте договориться

Предприниматель Руслан Байсаров предлагает певице Кристине Орбакайте заключить соглашение о том, что их общий ребенок Дэни до своего совершеннолетия будет жить в Москве.

"Я по-прежнему очень уважительно отношусь к матери своего сына, Кристине Орбакайте, а также к его бабушке - Алле Пугачевой. Но не могу и никогда не соглашусь с их требованием дать согласие на то, чтобы мой сын, Дэни Байсаров, покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в Соединенные Штаты Америки. Для меня, как и всей моей семьи, это абсолютно неприемлемо", - говорится в заявлении Байсарова, поступившем в "Интерфакс".

Поэтому, заявляет предприниматель, он предлагает Орбакайте договориться: до своего совершеннолетия мальчик живет и учится в Москве. А по достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить.

При этом он подчеркивает, что "Дени Байсаров в данный момент находится в Москве и с начала учебного года посещает школу, где учатся его брат и сестры".

Напомним, что Руслан Байсаров стал вторым гражданским супругом Орбакайте, сын Дэни родился у пары в 1998 году. Кроме Дэни у Орбакайте есть еще один ребенок - сын Никита (1991) от первого гражданского мужа Владимира Преснякова. Сейчас Орбакайте замужем за американцем русского происхождения Михаилом Земцовым.