Сэр Пол Маккартни потерял голос
www.ananova.com
Сэр Пол Маккартни потерял голос
 
 
 
Сэр Пол Маккартни потерял голос
www.ananova.com

Пол Маккартни вынужден был отменить свое выступление в рамках последнего британского тура после того, как он потерял голос. Это случилось после концерта в Шеффилде в субботу вечером из-за холодной погоды.

Фанатам, которые должны были наслаждаться 6 апреля пением легендарного битла на Hallam Arena, организаторы турне предложили не сдавать билеты, так как шоу состоится, как только певец придет в себя и полностью восстановится, сообщает Ananova.com.

В письменном заявлении в воскресенье сэр Пол сообщил: "Я простудился накануне после концерта. Я проснулся утром фактически вообще без голоса. Я делал все, что было возможно, пробуя восстановить голос. Я даже попробовал исполнить пару номеров, проверяя звуковые установки сегодня в полдень. Но ничто не помогало, поэтому, к сожалению, я вынужден отменить концерт, чтобы не сорвать дальнейшие выступления в турне".

Маккартни попросил прощения у всех людей, которые купили билеты на шоу, сказав, что обещанный концерт состоится в Шеффилде, как только это будет возможно. Это турне - первое турне певца по Великобритании за 10 лет. После этого он едет в другие страны Европы.

Вот даты европейского турне певца:

9 апреля - Манчестер
13, 14 или 14, 15 апреля - Бирмингем
18, 19 апреля - Лондон
25 апреля - Арнхейм
27, 28 апреля - Кельн
30 апреля - Ганновер
14 мая - Вена
17 мая - Мюнхен
21 мая - Гамбург
27 мая - Дублин
30 мая - Глазго