Борис Моисеев выписан из больницы: "Господа! Я прибыл!"
Russian Look
Борис Моисеев выписан из больницы: "Господа! Я прибыл!"
 
 
 
Борис Моисеев выписан из больницы: "Господа! Я прибыл!"
Russian Look

Известный российский певец Борис Моисеев выписан из больницы, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на запись певца в микроблоге Twitter.

"Господа! Я прибыл!" – написал артист, еще несколько недель назад находившийся в крайне тяжелом состоянии. "Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!" – добавил он.

После госпитализации Моисеева микроблог вела его пресс-служба, которая накануне сообщила, что певца выписывают из больницы, пишет РИА "Новости".

Напомним, еще в конце прошлой недели врачи сообщали, что речь артиста пока восстановилась не полностью, но он идет на поправку фантастическими темпами. Насколько быстро восстановится речь артиста и сможет ли он снова петь, врачи предпочитают не прогнозировать.

Арт-директор певца Сергей Горох сообщил, что порядка 40 запланированных концертов Бориса Моисеева будут перенесены на осень, в том числе и ближайшее шоу, которое должно состояться 12 февраля в Москве. Горох предположил, что Моисеев может лично появиться на презентации своего нового диска, которая запланирована на день рождения артиста 4 марта.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером 20 декабря с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. 23 декабря Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

По данным СМИ, врачам пришлось ввести артиста в искусственную кому. Также сообщалось, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".