Мадонна рассказала дочери, почему она поцеловала Бритни Спирс
AP Photo
Мадонна рассказала дочери, почему она поцеловала Бритни Спирс
 
 
 
Мадонна рассказала дочери, почему она поцеловала Бритни Спирс
AP Photo

Мадонна рассказала, что ей пришлось объяснить 9-летней дочери Лурдес, почему она поцеловалась с Бритни Спирс на церемонии вручения призов MTV в 2003 году. Об этом певица сообщила в интервью в апрельском номере журнала Out.

По словам Мадонны, ее дочь волновал вопрос возможной нетрадиционной ориентации матери. Она спросила ее, не лесбиянка ли она, и объяснила свое подозрение тем, что Мадонна целовалась с Бритни Спирс, сообщает АР.

На это певица сказала ребенку, что она как мама-поп-звезда передавала через поцелуй свою энергию Бритни - ребенку-поп-звезде. Мадонна также рассказала дочери о своей ссоре с Элтоном Джоном, когда он ее обвинил в пении под фонограмму.

Мадонна ошеломила аудиторию 20-й ежегодной церемонии вручения наград MTV (MTV Video Music Awards) в августе 2003 года, когда прямо на сцене одарила чувственным поцелуем Бритни Спирс и Кристину Агилеру, вместе с которыми она выступила на вечере, состоявшемся в Нью-Йорке.

В начале церемонии Бритни Спирс и Кристина Агилера, одетые в белые подвенечные платья, исполнили легендарную песню Мадонны "Like a Virgin", которую она пела на первой церемонии вручения MTV Video Music Awards в 1984 году.

После этого к ним присоединилась вышедшая из зрительного зала Мадонна. Когда Мадонна в черном облачении в мужском стиле в сопровождении двух поп-принцесс спела свой новый хит "Голливуд", она, ко всеобщему удивлению и даже потрясению, поцеловала практически взасос Бритни Спирс и Кристину Агилеру. Как отмечали свидетели события, поцелуй был предельно откровенным.