Бейонсе приостановила мировой тур по совету врачей
Reuters
Бейонсе приостановила мировой тур по совету врачей
 
 
 
Бейонсе приостановила мировой тур по совету врачей
Reuters

Знаменитая американская певица Бейонсе решила приостановить свое мировое турне из-за проблем с голосом. Как сообщает ВВС, запланированное на среду, 7 сентября, выступление в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси) было перенесено после того, как врачи посоветовали артистке в течение какого-то периода поберечь голос и не петь.

Певица, которая в минувшее воскресенье отметила свой 35-й день рождения, выпустила заявление, из которого следует, что концерт в Нью-Джерси состоится 7 октября. Начиная с 10 сентября турне продолжится в Сент-Луисе (штат Миссури), Лос-Анджелесе, Хьюстоне (штат Техас), Новом Орлеане (штат Луизиана) и Атланте (штат Джорджия), как и было запланировано. Тур, посвященный альбому Бейонсе Lemonade, стартовал в Майами (штат Флорида) 27 апреля.

Турне должно было закончиться в Нэшвилле (штат Теннесси) 2 октября, но теперь, по всей видимости, концерт в Нью-Джерси станет последним.

Напомним, недавно Бейонсе стала лидером по числу наград MTV Video Music Awards, завоевав восемь премий, в том числе главный приз - за лучшее видео года, которым был признан ее клип на композицию Formation с шестого студийного альбома Lemonade. Видео завоевало все шесть наград, на которые было номинировано, включая категории "Лучшее поп-видео", "Лучшая хореография" и "Лучшая режиссура".