Американские продюсеры позвали Верку Сердючку в Голливуд
Wikipedia
Американские продюсеры позвали Верку Сердючку в Голливуд
 
 
 
Американские продюсеры позвали Верку Сердючку в Голливуд
Wikipedia

Украинского шоумена Андрея Данилко, создателя образа поющей проводницы Верки Сердючки, и весь его театр пригласили сниматься в США в фильме, бюджет которого превышает 100 миллионов долларов.

Такая крупная сумма за игру украинского артиста обусловлена его высокой популярностью после выступления на "Евровидении". После этого ему поступило много приглашений на гастроли из Франции, Германии и Англии, сообщает РИА "Новости".

Известие о предстоящем голливудском вояже обладателя звания "Заслуженный деятель искусств" и "Народный артист" Украины представители шоу-бизнеса встретили более чем скептически. Однако, когда американская компания, являющаяся одним из подразделений Warner Brothers Entertainment, прислала Андрею Данилко сценарий картины и проект контракта на сумму почти в миллион долларов, все разговоры о нереальности подобного предложения прекратились.

По словам самого Данилко, сценарий фильма он еще не успел дочитать до конца. "Мне действительно прислали сценарий, - рассказал Андрей, - на английском языке. Сейчас его переводят, я должен прочесть, тогда приму решение: сниматься или нет. Конечно, я очень рад, что на нас обратили внимание в Голливуде, но, повторю, никаких контрактов еще не подписано. К тому же, если все срастется, мне предстоит лишь сыграть в небольшом эпизоде".

В фильме Данилко предстанет в роли певицы, поющей в ночном клубе, где происходит завязка фильма - там встречаются главные герои. Съемка всей сцены займет приблизительно два дня.

"Съемки фильма должны начаться уже 28 октября, - сообщил агентству директор Данилко Игорь Клинков, - но когда мы там примем участие, если примем - вопрос". В случае положительного решения менеджеры артиста начнут менять гастрольный график певца.