NEWSru.com :: Культура Понедельник, 9 февраля 2004 г. 10:29


В связи с трауром в Москве отменены все развлекательные мероприятия

Учреждения культуры Москвы откликнулись на просьбу городских властей отменить развлекательные мероприятия в связи с объявленным в понедельник трауром по погибшим в результате теракта в метро 6 февраля.

По словам первого заместителя мэра в правительстве города, руководителя комплекса социальной сферы Людмилы Швецовой, накануне была достигнута договоренность со столичными театрами о замене "постановок сатирического и юмористического плана".

Кроме того, городские власти отменили юбилейный концерт Тамары Миансаровой и церемонию закладки знака на площади Звезд возле гостинично-концертного комплекса "Россия".

"Таким образом, часть увеселительных мероприятий отменена, часть заменена на постановки другой тематики", - сказала первый заместитель мэра. Швецова отметила также, что в городе в понедельник вывешены флаги с траурными лентами, сообщает "Интерфакс".



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня