У Шарапова украли портфель с документами и деньгами
wikimedia.org
У Шарапова украли портфель с документами и деньгами В Москве жертвой борсеточников стал известный российский актер театра и кино, исполнитель роли Шарапова из легендарного сериала "Место встречи изменить нельзя" Владимир Конкин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Шарапова украли портфель с документами и деньгами
wikimedia.org
 
 
 
В Москве жертвой борсеточников стал известный российский актер театра и кино, исполнитель роли Шарапова из легендарного сериала "Место встречи изменить нельзя" Владимир Конкин
mignews.com.ua
 
 
 
По оценке пострадавшего, общий материальный ущерб составил около 22 тысяч рублей. Возбужденно уголовное дело по статье 161 УК РФ
Архив NEWSru.com

В Москве жертвой борсеточников стал известный российский актер театра и кино, исполнитель роли Шарапова из легендарного сериала "Место встречи изменить нельзя" Владимир Конкин.

Как сообщили в пятницу ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, ограбление произошло в четверг вечером на Ленинградском проспекте недалеко от дома, где проживает артист.

Как установило следствие, к автомобилю Конкина подошел неизвестный преступник и, воспользовавшись невнимательностью водителя, забрал портфель, в котором находились документы, 500 рублей, зарядное устройство для мобильного телефона. Ущерб актер оценил в 22 тыс. рублей, из которых, вероятно, большую часть занимает стоимость дорогого портфеля.

Грабитель скрылся на автомашине ВАЗ-2101 без государственного номера. Пострадавший описал его приметы: 25-30 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, был одет в черную спортивную куртку, темные брюки, сообщает "Интерфакс".

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Ведется поиск грабителя.

Владимир Конкин - заслуженный артист Украинской ССР (1974), лауреат премии Ленинского комсомола (1974, за роль Павки Корчагина в телесериале "Как закалялась сталь"), лауреат премии Ленинского Комсомола Коми АССР (1979, за роль Володи Ульянова в спектакле "Казанский университет"), лауреат премии МВД (1999, за роль Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя").

Особую популярность Конкин получил за исполнение роли Павла Корчагина в фильме "Как закалялась сталь", а также за роль Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя".

Владимир Конкин также снимался в фильмах: "Марина", "Романс о влюбленных", "Как закалялась сталь", "Аты-баты, шли солдаты", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Отцы и дети", "Нетерпение души", "Дубровский", "Последняя осень" и многих других.

В числе последних киноработ Конкина: участие в фильме "Романовы - венценосная семья", сериалах "Время жестоких", "Сармат".